Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Точная ректификация по Лунару и Соляру Replies: 5073 Date : 21 Sep 1999 09:43 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Natalya Lyashenko [Sonata] (library@crust.irk.ru)
NL> Здравствуйте всем! Очень рада с вами познакомиться! :))) Здравствуйте, Наталья! Я тоже рада знакомству с Вами! NL> А для тех, кто не сможет принять участие, предлагаю отметить это событие NL> семинаром по теме "Точная ректификация по Лунару и Соляру". Очень интересное предложение. Я только "по диагонали" просмотрела статью, но очень впечатлена. Для меня - это новенькое и очень интригующее. NL> Желающие есть? Так что попробую поучаствовать. Дома прочитаю подробно (завтра у нас праздник) и тогда начну. А сейчас у меня вопрос (он частично связан с моими "размышлениями" по разным астрологическим вопросам. Цитирую из Вашей статьи: \Прежде чем рассматривать их, заметим, что в таблице не упомянут цикл одной самой близкой к нам планеты. Это цикл обращения Земли вокруг своей оси. Каждые сутки Земля прокручивает над нами звездное небо, на котором запечатлены планы путей всех планетных циклов и задает внутри них свой план. Этих суточных циклов столько же, сколько всего планетных циклов.\ Вы исследовали влияние именно цикла Земли? На какие сферы\уровни событий и других воздействий он особенно влияет? Ведь Земля - самая "сросшаяся с нами" планета, а вот цикла ее мы нигде и не рассматриваем и не учитываем, кроме как через дома? Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList