Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: MODERATORIAL to Foma (Re: Приворот) Date : 23 Sep 1999 06:42 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Alexey Grachev [Grachev] (grachev_al@chat.ru)
Здравствуйте, Алексей! . AG> Читая Ваш ответ я понял, что Вы не совсем верно поняли, что я хотел узнать. Согласно Вашему желанию продолжаем обсуждение публично. Но, возможно, Вы правы. Если действительно БЬIЛИ УЖЕ использованы магические приемы, то для очищения от них лучше публичного способа не придумаешь... AG> 1. Может ли Ирина обмануть мага, сказав, что я ее оставил ради другой и AG>заказать AG> работу по "возвращению" меня к ней? Это Вам лучше знать, т.к. я ее "ни в глаза, ни за глаза не видела". AG> 2. Может ли сделанный приворот изменить мое решение не быть с ней вместе? Вполне. Вы ведь слышали о "зомбировании"? AG> Насчет того, что я должен определиться с кем мне "интнреснее" - так я в AG> этом AG> определился с самого начала. Если Вы беспокоитесь о вреде по отношению к Наде, то сообщите ей и тогда на нее ничто не подействует. AG> Ну а насчет предложения Фомы - я слишком мягкий человек для этого. Могу AG> лишь AG> в AG> очень деликатной форме... Вот Вашу деликатность и используют. Так что смотрите, где нужно бороться через "простите, извините", а где этого "кванта" просто не хватит, и "против лома нет приема, окромя самого лома"... Извините, если чем кого в этой ситуации незаслуженно обидела. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList