Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Точная ректификация по Лунару и Соляру Replies: 5086 Date : 23 Sep 1999 09:26 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Natalya Lyashenko [Sonata] (library@crust.irk.ru)
Наташа, здравствуйте! Я начала работу по методу, изложенному Вами в статье (состовила Соляр и целую кучу Лунаров к нему и к радиксу). Начала "отслеживать" по Вашей методике. Далее составлю подобные циклы и подциклы для планет с более длительным циклом обращения. Наверняка, появятся вопросы как для публичного, так и для личного (если не возражаете) обсуждения. Y>> Вы исследовали влияние именно цикла Земли? NL> Исследовала на все лады, но пока практического результата не получила. NL> Честно NL> сознаюсь насчет цикла Земли - это чисто логическое предположение. Не может NL> вращение Земли не влиять на нашу жизнь, поэтому не могла не упомянуть его в NL> статье. Надеюсь, Вы меня простите. Да о каком прощении может быть речь! Я рада, что этим интересуются и другие. Но сейчас по поводу нашей старушки-матушки Земли. Вы (или кто в Форуме) занимались ли ГЕЛИОцентрической астрологией? Как там учитывается воздействие или взаимодействие Земли с другими планетами и Солнцем? Y>> На какие сферы\уровни событий и Y>> других воздействий он особенно влияет? NL> Предположительно - на нашу физиологию. Нам действительно трудно ощутить NL> влияние NL> Земли, это все равно, что рыбе. Она не знает, что такое вода, пока ее NL>невыбросят NL> на берег. Наташа, Вы себе не представляете, как точно Вы все сказали (по крайней мере, отвечает моему восприятию). Пока ограничусь в объяснениях по этому поводу, чтоб не "сбивать с толку". Буду надеяться, что кто-нибудь еще подключится по данному вопросу. Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList