Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прогноз, компьютер и Тимашев (после бани). Replies: 520 Date : 05 Aug 1997 18:39 GMT From : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Здораствуйте! AT> Дан: точный момент и место рождения чего-то или кого-то AT> (совершенно не обязательно человека), назовем его "системой". Во-первых, при этом постулируется, что рождение - одномоментный процесс. Я понимаю, что это может для почтненного олла оказаться последней каплей от Никитина, но самой смешное, что это сомнительно. 2Albert: Кстати, лично меня в этом убедил А.Миньков Во-вторых, ректификация отменяется? Она ведь не входит в условия задачи?! AT> Условия: на конечном промежутке времени t0 < t < t1 AT> построить дерево вариантов будущего системы, AT> вероятность которых больше некоторого epsilon. А кто тебе даст общий континуум допустимых вариантов, хотел бы я знать? На котором строить деревья? Скачаешь на FTP у Господа Бога? AT> Если (t1-t0) порядка дестяка лет, epsilon ~ 3-5%, то ИМХО эта AT> задача вполне решаема даже на современной технике (Pentium/166). AT> Вобщем, время покажет :)) Ну, если это твое ИМХО, тогда ладно. Посмотрим, подождем... Но ИМХО это у тебя единственный аргумент? С искренним уважением В.Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList