Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Точная ректификация по Лунару и Соляру Replies: 5099 Date : 28 Sep 1999 07:14 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Nataly Layshenko [Sonata] (library@crust.irk.ru)
Наташа! Прочитала отчет Альберта про ураническую конференцию и решила использовать одно высказанное мнение по поводу АС рождения. Y>> Извините, может, я не совсем поняла, но меня в этом методе привлекло как Y>> раз Y>> именно "второстепенность" ректификации. NL> Почему Вы решили, что ректификация второстепенна? Наоборот, через всю NL> статью NL> проходит "нажим" на точность расчетов планетных циклов, иначе они теряют NL> смысл. NL> А исходная точность определяется именно временем радикса. Из отчета Альберта: \Следующим выступающим был наш соотечественник Петр Палагин, ныне живущий в Польше, с докладом "Астрология глазами экзистенциального психотерапевта"... Основная идея заключалась в том, что чтобы изменить свой гороскоп, вовсе необязательно вопреки словам Медоуза куда-то ехать, достаточно просто себя убедить в том, что ты -- другой человек (а такое ощущение, действительно, часто возникает при дальних переездах). Более того, Петр сообщил лестную для нас вещь: по его наблюдениям, чем более продвинутый человек, тем дальше "назад" у него сползает асцендент, но такие люди ему постоянно встречались только в России, а в Германии, где он долго работал, а теперь в Польше, таких людей практически нет. Вот, говорит, вернулся в Россию и опять у меня эта "болезнь" начинается -- сдвигаю время "рождения" назад некоторым аж на 6 часов. Объяснение этому он выдвинул совершенно потрясающее: дирекция градус в год на самом деле является как раз тем самым гороскопом, учитывающим среднюю скорость развития среднего человека какой она была в момент создания метода. Было сказано еще много интересного, например, как психотерапевту себя вести с людьми разных стихий и так далее. Подводя итог сказанному, конечно, профессиональный психотерапевт, я уверен, может заставить большинство своих пациентов почувствовать себя другими людьми. Только одного ли это плана явление с реальной переменой места жительства? Лично я не уверен...\ Вот, Наташа, представляете, как интересно? В разрез со всеми общепринятыми утверждениями о необходимости точной ректификации... Тут - повод для дискуссии... Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList