Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Точная ректификация по Лунару и Соляру Replies: 5106 Date : 29 Sep 1999 07:28 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Nataly Lyashenko [Sonata] (library@crust.irk.ru)
Здравствуйте, Наташа! Во-первых, спасибо за интересные сообщения. Y>> Из отчета Альберта: Y>> Основная идея заключалась в том, что чтобы изменить свой гороскоп, вовсе Y>> необязательно вопреки словам Медоуза куда-то ехать, достаточно просто себя Y>> убедить в том, что ты -- другой человек NL> Когда человек переезжает на новое место, жизнь отражается комплексом циклов NL> планет, перестроенных на это место. А их так много. Все правильно. А когда, НЕ переезжая, вдруг (или не вдруг) становится другим человеком, то как это? Наверное, к этому, все же, стремятся все занимающиеся "духовными практиками"? Тут, конечно, опять же найдется подтверждение, что произошло "включение" какого-то важного цикла какой-то высшей планеты. А вот насчет "ползучести" АС вопрос открытый.Ведь АС - это "Я", и должен бы отражать изменение этого "Я", даже в случае константного места проживания??? NL> Не обольщайтесь. Y>> Тут - повод для дискуссии... NL> Предпочитаю вести дискуссии на практическом материале. NL> Есть еще одно "скользкое" утверждение, что с духовным ростом человека его NL> гороскоп перестает работать. Как бы это помягче выразиться, чтобы NL> возразить. NL> Ладно: НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Астрология действует по законам Природы, NL> аналогично NL> физике и др. наукам. Да только иногда то, что считаем законом, оказывается законом, действующим в оч-ч-чень узких границах применимости...:-) Наташа, это не Вам упрек. Это я так, к слову. А по отношению Вашей методики мое чутье говорит, что она очень широкообхватна. Но вот у меня вопрос: Были ли у Вас случаи, когда Вы устанавливали ИЗМЕНЕНИЕ действующего ранее АС в случае, когда человек никуда не ездил? NL> Зато с ее помощью мы все-таки нашли, что отражает уровень развития NL> человека. Оказался совершенно фактический параметр. Пронаблюдали его рост NL> на NL> группе людей, занимающихся духовной практикой. Но это кусочек материала из NL> моей NL> следующей статьи. С нетерпением буду ждать продолжения Вашей статьи. Очень даже интересно, что же это за ФАКТОР, ОТРАЖАЮЩИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА ? NL> Успехов всем исследователям астрологии, не теряющим энтузиазма!:) И Вам того же! Заинтригованная Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList