Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Россия - всё же Водолей Date : 29 Sep 1999 12:38 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Foma [thomas] (thommas@chat.ru)
Добрый день! N>> Здравствуйте А Л! Ну как же Россия - не Водолей, с её-то эксцентричностью N>> и N>> нежеланием соблюдать правила мирового общежития? Американцы свято чтут N>> традиции N>> и блюдут свою конституцию, на Водолея это, по-моему, не похоже. F> F> Точно точно. Еще в Америке нет всяких там отвязанных утопических идей. F> А в России их пруд пруди. Водолей это чтото отдаленное, далекое будущее. F> Американцы уж слишком прагматичны для Водолея, хотяят немедленной отдачи. Ну это вы чересчур ударились в психологию...:-) Прагматичнее нужно подходить! :-) Вот уже почти все согласились, что человек меняет свою сущность и становится "другим". Так неужели же целые государства, и то при таких бурных процессах "трансформации", не меняют своей сущности? В Америке массово подновляется "народ" за счет мигрирующих, т.е. эмигрирующих раньше из козерожьих, а сейчас из водолейских стран. Россия враз лишилась своей "козерожьей" составляющей. Так что согласно принципу "что наверху, то и внизу", учитывая, что управители водолейской эпохи Уран, Сатурн и Нептун, а также основные процессы борьбы "атлантиков и континентников", наверное, целесообразнее все разделить по планетам: Континент (восток) - Сатурн; Атлантики (запад) - Нептун; Серединная зона - Уран. Как вам кажется? Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList