Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Точная ректификация по Лунару и Соляру Replies: 5110 Date : 30 Sep 1999 06:35 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Nataly Lyashenko [Sonata] (library@crust.irk.ru)
З дравствуйте, Наташа! NL> чередование домов - это плавный процесс, естесственный как чередование NL> сезонов NL> года. А вот момент начала планетной революции особенно резко влияет на NL>человека. NL> Во-первых, он начинается с другого дома нежели кончился предыдущий цикл. NL> Во-вторых, он задает новый план жизни. По- моему, мы говорим об одном и том же, только даем этому разные "словесные описания" :-( Тезаурус сверять, наверное, надо :-) NL> русское слово "личность" дает точное понимание этого дома. Слово "личность" NL> происходит от слова "личина" - то, что вы надеваете на себя. Ваше лицо - NL> это NL>еще NL> не Вы, это всего лишь ваша личина. Все это так, да вот, интересно, что и "личина" меняется как со временем, так и "вдруг" :-) Не случайно популярно выражение: "Я его\ее прямо не узнал" (хотя виделись несколько часов назад, например). NL> АС - это линза, фильтр, сквозь который вы воспринимаете мир и сквозь NL> который NL> вы NL> выражаете себя. "я" отражает весь гороскоп, а "Я" не отражает даже он. Но и отношение к миру и его к нам тоже постоянно меняется ... А "я" и "Я" отличаются размером только на бумаге\мониторе :-\ Имея гороскоп, не можешь быть уверенным, что отражаешь с его помощью даже это маленькое "я". Увы... Y>>Были ли у Вас случаи, когда Вы устанавливали Y>> ИЗМЕНЕНИЕ Y>> действующего ранее АС в случае, когда человек никуда не ездил? NL> В моей практике АС Радикса никуда не "ползает".:) Если он "пополз" - это NL> означает, что время радикса определено не верно и его надо проверять. Значит, "ползает", все - таки! Но один это объясняет тем, что неправильно выбрал время радикса , а другой априори считает АС вещью переменной. Как же быть? Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList