Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Приворот Date : 02 Oct 1999 14:08 GMT From : Aifra [Tatyana Valkova] (t_valkova@hotmail.com) To : Alexey Grachev [Grachev] (grachev_al@chat.ru)
Уважаемый , Алексей! Хочу ответить на ваше письмо: AG> Очень не хочу, чтобы кто-то управлял мной и моей судьбой. AG> Пожалуйста, не оставляйте это письмо без ответа, для меня это очень важно. 1.Профессионального мага не обманешь или это маг , идущий по пути инволюции, за что он расплатится... 2.Если Вам суждено быть вместе с вашей невестой по карме, то никакой маг или обычный человек помешать не сможет.Рано или поздно это исполнится... 3.Сходите в церковь и поставьте 3 свечки: одну за свое духовное здравие, другую за Вашу невесту и третью за духовное здравие Ирины (!) перед иконой Христа. Мысленно попросите "простить её грехи вольные и не вольные, как и Вы ей прощаете". Это акт Христианской Магии, он поможет даже, если Вы не крещеный, даст Вам силы и защитит Вас и Вашу невесту. Ибо духовность - Ваша лучшая защита. Дома в полночь зажгите свечу розового цвета и с любовью и нежностью подумайте о своей невесте. С уважение к Вам, Айфра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList