Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кентавры уже живут на Земле! Replies: 5129 Date : 06 Oct 1999 09:05 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Foma [thomas] (thommas@chat.ru)
Кентавры кентаврами, но братцы (точнее, господа...), обратите внимание... Сначала человечество решало проблемы Урана - родилась наука, из алхимии и прочего (против чего я собственно, ничего не имею) появилась материалистическая наука. Затем - Нептун. Больной Чайковский, страх помешательства на рубеже веков, тотальное пьянство... Взлет музыки... Потом Плутон - ядерная энергия, тоталитаризм, мировые войны... Вот кентавров я не видел, а фотографию химеры - вживленный в лягушачий эмбрион участок зародышевой ткани мухи в журнале "Знание- сила" да. Меня с десяток лет преследовал УЖАС от одного воспоминания. Причем ужас отнюдь не Плутонского характера, а глубже. Прозерпина? Что отвечает за генетику? Говорят, что некоторые умственные расстройства, связанные с органическим поражением мозга лечат так-же - вживляют в мозг ткань зародыша мухи... И оно тама растет себе... Странно, но помогает :-))). И зря вы Альберт катите бочку на Татьяну... Все же форум получается более объемным, что ли... И с позиций материализма и известных науке фактов вся астрология вообще выеденного яйца не стоит. Так что тут надо как-то осторожнее.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList