Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос об управителях домов Date : 08 Oct 1999 10:25 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : algerd [Ermakovitch Alexandr] (algerd@mail.ru)
Здравствуйте! Цепочка управителей всегда ставит какие-то условия. Такой пример: управитель 10-го дома в пятом. Если человек выбирает профессию, которая сильно связана с проявлением личного творчества и самореализации, то человек добивается успехов. А если послушно идет вслед за указаниями, не проявляет личной инициативы, просто выполняет то, что просят и ничего более, то в таком случае не получает ничего, его не ценят и при первом удобном случае уволят. Ещё в детстве слышал "страшную" историю про советского эмигранта в Америке, который усердно работал, мыл стекла, а потом его ни за что ни про что уволили, сказав: "Вы же на родине вроде были инженером, почему же вы не придумали какое-нибудь устройство для мойки, чтобы облегчить свой труд?" Кстати, если Солнце (сигнификатор 5 дома) стоит в 10-м, то происходит та же ситуация. Планета в доме ставит этому дому условия: "Ты должен проявляться только через меня!" С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList