Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Россия - Водолей ? Date : 09 Oct 1999 21:01 GMT From : Aifra [Tatyana Valkova] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
_>>> Россия _>>> очень похожа на Козерога. Здравствуйте! Россия - типичный Водолей: 1. Иностранцы непонимают не стандартную водолейскую русскую душу. 2. В России легко воспринимается чужая культура (музыка,одежда), а своя культура находится на последнем месте. 3. Только в России пирожник Мееньшиков мог стать Светлейшим князем, а конюх Бирон - фактическим правителем страны! 4. Русский человек любит выпить в дружеской водолейской компании, а не в одиночестве Козерога. 5. Россия находится на стыке Европы и Азии и имеет свою неповторимую водолейскую культуру и историю, а также , по моему мнению, свой исторический путь развития не похожий на других. 6. Путь в космос (=Уранианская функция) Россия проложила первой... С уважением ко всем, Айфра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList