Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Интересно узнать мнение Форума Date : 15 Oct 1999 09:08 GMT From : algerd [Ermakovitch Alexandr] (algerd@mail.ru) To : Vadim Feofanov [Vadim] (vadim@akcecc.kiev.ua)
Здравствуйте. VF> В настоящее время в нашей стране широко и беспрепятственно VF> распространяются и пропагандируются псевдонаука и паранормальные VF> верования: астрология, шаманство, оккультизм и т.д. Продолжаются VF> попытки осуществлять за счет государственных средств различные VF> бессмысленные проекты вроде создания торсионных генераторов. Что это? VF> Население России оболванивается теле- и радиопрограммами, статьями В данном месте я согласен. Из Всех программ, которые мне попадались на глаза, не встречал ничего полезного для себя. Но статьи, если они обучающего содержания, полагаю необходимы. VF> и книгами откровенно антинаучного содержания. Здесь я считаю, что книги необязательно должны быть завернуты на науку, иногда полезно почитать "легкую" литературу. а по поводу научности астрологии хорошо сказано в книге Я. Кеффера "Практическая астрология". Там было ясно сказано, что астрологию, как науку ругают те, кто не пытался ею заниматься и не пробовал применить ее знания в повседневной жизни. VF> государственных и частных СМИ не прекращается шабаш колдунов, VF> магов, прорицателей и пророков. Псевдонаука стремится проникнуть VF> во все слои общества, во все его институты, включая Российскую VF> академию наук. Полагаю, что интерес к шаманству уже поугас и увлекаются колдовством и предсказанием те, кому это действительно интересно. Но, мне кажется, к массам это уже не относится, и следовательно не представляет особой опасности.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList