Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Опубликован текст моего доклада на конференции Date : 19 Oct 1999 19:42 GMT From : Sofy [Sofy Svetloff] (let@hotmail.com) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Альберт! Здравствуйте! Спасибо за такой большой труд. Маленькое замечание: Степень научности той или иной теории (взгляда, вывода, заключения...) проверяется, как ни странно, ВЕРОЙ. Верю только я в то, что для меня открылось как новое знание, значит для меня это научно. Верят в новую теорию многие, большее или меньшее количество людей - перед нами возможно новый виток в науке. Получить (разработать, сделать открытие, додуматься наконец) знание - первая часть пути, вторая - ДОНЕСТИ его. Проблема многих непризнанных ученых в том, чтобы именно донести свое знание до других людей. Если его не понимают, значит и его знание нужно только ему. Вот это всегда очень жаль! Только представить - сколько всего о мире мы не узнали просто потому, что не смогли поверить в это! Несбывшееся знание... С ув. Sofy Альберт - желаю Вам творческих успехов и покоя в душе.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList