Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Интересно узнать мнение Форума Date : 20 Oct 1999 09:48 GMT From : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su) To : N. Lyashenko [Sonata] (lynat@crust.irk.ru)
NL> Полностью с Вами согласна. Хочется добавить, что основной причиной все-таки NL> является нехватка средств, а "духовное развитие нации" - это прикрытие для NL> тех, NL> кто поднял эту компанию. Их больше волнует распространение и пропаганда, NL> так NL>как NL> они тоже влияют на финансы. NL> В настоящее время в нетрадиционных видах науки достаточно много NL> существенных NL> достижений. Добрый день Наталья. Если представители официальных институтов начнут "опускать", например, астрологов, то я бы дал им совет: еще немного подождать. Никто так не вредит астрологии в нашей стране, как сами астрологи. В средние века, когда астрология была обычной дисциплиной в универсистетах, проблем с качеством знаний было меньше. Сейчас же, даже самый крутой диплом, не будет гарантии того, что человек действительно может быть астрологом. Еще немного прогнозов о катастрофах, появлении серийных убийц, еще несколько предсказаний о том, что к власти придет лысый человек, еще несколько сот разочарованых клиентов и доверие к астрологам упадет ниже унитаза. Критерием достоверности знания может быть только верный прогноз. Звания, заслуги, количество написанных книг, красивые слова - это все, пыль. Удачи, Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList