Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Интересно узнать мнение Форума Date : 22 Oct 1999 03:21 GMT From : Vadim Feofanov [Vadim] (vadim@akcecc.kiev.ua) To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
AA> AA> Б. Израитель выполняет ректификацию на основе звучания имени и соответствии AA>его AA> определенной стихии. Например, одним из аргументов, по которым он ставит AA> на АSC Ленина знак Близнецов, является известное высказывание "Ленин и AA> партия AA> - AA> близнецы-братья"; AA> AA> Подводный вычисляет степень посвященности человека и меняет величину орбиса AA> ... AA> AA> И несть конца сему ... AA> Как прикажете здравомыслящим людям реагировать на слово астрология? Тем не менее, эти книги читают, они интересны и полезны многим астрологам. Это исследования в астрологии, а они не всегда могут совпадать с мнением большинства :) Проблема не в книгах по астрологии, которые читают астрологи, а в популярной информации, вернее, в ПРОПАГАНДЕ ПРОТИВ астрологии. По крайней мере, я так все это вижу. Эта пропаганда подчас настолько примитивна, что неудобно за самих "пропагандистов", но она, без сомнения, неприятна астрологам. Самой большой ошибкой будет, если астрологи будут бояться высказать свое мнение из-за того, что оно может оказаться "непрофессиональным". Пусть каждый говорит то, что он думает, и не нужно ничего и никого бояться - в свободной стране (надеюсь) живем. Просто нужно ХОТЬ НЕМНОГО больше ответственности, а то бывают случаи, когда астрологи на публике просто ИГРАЮТСЯ, шутят, а это превращается в профанацию. Кроме того, астрологами представляются иногда люди, которые даже Линду Гудмен не до конца прочитали, я с этим уже сталкивался. В общем, я думаю, не нужно ссориться между собой. Просто ответственнее относитья к АСТРОЛОГИИ, и тогда все будет о'кей. Вадим Феофанов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList