Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопросы...и еще раз вопросы Replies: 5207 Date : 28 Oct 1999 08:03 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
Здравствуйте, S> Даже если так, объясните мне,pls, - почему человек с пораженным Меркурием S> прекрасно общается, "хватает на лету", говорит и пишет на нескольких языках. Квадраты- это формирующие аспекты. Секстили с тринами, наоборот, расслабляющие и дающие выход. Человек в гармоничным Меркурием будет приобретать знания и знакомства просто потому что ему нравится это делать и ему это интересно и приятно. Если Меркурий с квадратами и оппозициями, то этот человек будет делать то же самое (приобретать знания и завязывать), только исходя из других мотиваций- добиться чего-то, достичь, сформировать себя. В одном случае брак по любви, в другом- по расчету. Борис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList