Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопросы...и еще раз вопросы Replies: 5231 Date : 02 Nov 1999 15:47 GMT From : Andrey Budarovskyi [GRIAN] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
День добрый! S> Прощаю. Угу, а ваши-ваши. ;) Дома - это _сфера реализации_! Вот-вот. Ежели сфера хорошая, то и реализация самой плохой планеты будет хорошая. AB>> -то же незачем. Так Вы, что себе доказываете? S> На это раз угадали. Именно себе. Скажите, а зачем? Вы в этом сомневаетесь? В смысле - Меркурия...:) Кстати, в местном астрологическом сообществе люди слышат друг друга. У нас, в местном - тоже, а вот в Форуме - не часто (к сожалению) S> И как раз недавно проводили изучение детей 89-90 г.г. с точки зрения планет S> в S> стихиях. Мы то же когда-то этим занимались...Где-то можно прочитать о Ваших результатах? С уважением.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList