Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопросы...и еще раз вопросы Replies: 5239 Date : 03 Nov 1999 09:04 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : N. Lyashenko [Sonata] (lynat@crust.irk.ru)
Здравствуйте! NL> "Проработка" - это изменение жизненных принципов под воздействием NL> разрешения NL> жизненных проблем в направлении от себя к окружающему миру. Это изменение жизненных принципов происходит сознательно? Если да, то оно очень неглубокое, т.к. сознание- это всего лишь маленькая верхушка психического мира. Сколько волка не корми- все равно он в лес смотрит. Сколько бы человек не пытался себя сознательно изменить, все равно бессознательные мотивы окажутся сильнее. NL> В "непроработанном" варианте: дети с гармоничными аспектами леняться, а с NL> напряженными вообще не учаться. Лень- это отсутствие интереса, а не отсутствие "проработки". Это отсутствие интереса имеет свои причины- человек не видит цели, смысла. Проблемы с Солнцем, Юпитером. NL> В "проработанном" варианте: детям с гармоничными аспектами все удается с NL> легкостью, а с напряженными - с трудом, но добиться они могут большего. Ради иллюстрации гляньте такой гороскоп- 13 мая 1974 0.30 Волгоград. Там Вы увидите Меркурий, который мало того, что без напряженных аспектов, так еще в составе большого трина. Когда я восемь лет назад по неопытности сказал этому парню, что, должно быть, ты хорошо и быстро учишься, то он от души рассмеялся. Все было совсем не так! Если ему что-то нравится и он увлечен, то он запомнит сколь угодно большой объем знаний, а если ему неинтересно, то он, по его словам, может просидеть весь день, учить, учить и все без толку. NL> Где-то (вот спутник Склероз вспомнить не дает, может даже в Форуме) недавно NL> прочитала очень хорошее заключение по поводу гармоничных и напряженных NL>аспектов. NL> Но смысл его в следующем. Гармоничные аспекты - это высвобождений энергии, NL> не NL> зависимо от того, что она несет, хорошее или плохое (опять же с NL> субъективной NL> точки зрения), все "идет как по маслу". Напряженные аспекты - это NL> торможение NL> потока энергии, и воспринимается он с трудом. Это писал я. :-) Правда Вы написали немного неточно. Напряженные аспекты- это не торможение, это наполнение, как наполняют резиновый шарик воздухом. А уж как шарик воспринимает это наполнение- его проблемы. А гармоничные аспекты- это выход. Мой message, вроде бы, как раз и назывался "вход и выход". Борис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList