Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Критика доклада Replies: 5242 Date : 04 Nov 1999 16:37 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте Альберт! В Вашем докладе я вычитал одно утверждение. Вот оно: "Кроме того, Луна в классической астрологии указывает на недостаточность средств существования, на нехватку материальных ресурсов, а по нашим выкладкам Луна как раз ответственна за уменьшение количества материи". Из этого я сделал вывод, что по такой схеме Луна во втором доме должна показывать постоянную нехватку средств. И возник вопрос. Здесь мы имеем дело с внутренним ощущением нехватки (человеку не хватает, но относительно остальных людей в обществе его материальный достаток высок, то есть не хватает потому, что у человека слишком высокие запросы) или с внешним (когда человек действительно беднее по сравнению со средним материальным уровнем, его достаток ниже среднего). Этот вопрос возник не случайно, т.к. у меня самого Луна во втором доме, у моей мамы тоже, у ряда друзей тоже. Обычно их материальный достаток либо на среднем уровне, либо выше среднего. Комитета бедноты не наблюдается :-) У одного знакомого парня, например, есть неплохая квартира, машина и микроавтобус. Все добыто исключительно его трудом. Жена до последнего времени не работала, сидела с ребенком ( сейчас вроде пошла в детсад работать со скуки),теща на пенсии. В питании они ни в чем себе не отказывают. Конечно, от сумы и от тюрьмы нельзя зарекаться, но всё же, в среднем, люди с Луной во втором доме не испытывают особого недостатка. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList