Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прогноз, компьютер и Тимашев (после бани). Replies: 531 Date : 06 Aug 1997 20:15 GMT From : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Здрасте, AT> И тогда перечень возможных событий в самой AT> общей формулировке, например, перелом конечности в результате AT> удара, или свадьба, или рождение ребенка, или переезд в другую AT> страну будет порядка нескольких тысяч, может быть десятка тысяч AT> записей. Примерно так. А это вполне обозримый объем. Согласен? Альберт, тогда задача сводится к тому чтобы взять хотя бы одно событие (лучше всего начать со смерти - больше верных данных ;-)) и установить статистические значимые закономерности между астрологическими явлениями и этми событием. Потом сделать это несколько десятков тысяч раз. Да? Я верно понимаю? Даже если мы их установим (что, по-мнению, г-на Соболевского сомнительно и я с ним соглашаюсь, но пока не будем об этом), то тогда возникнут противоречия между конкретными выявленными значимыми констелляциями. Например, выяснится, что брак и рождение детей не совместимы... (Чисто астрономически). Нужен будет синтез. Методик такого синтеза - хрен-с. А если и сможем произвести корректный синтез, потеряем в точности. Мы, ведь, выкинем наиболее яркие противоречия... А с ними и тучу информации. Но все это, повторюсь, только в том случае, если вообще хотя бы одно астростатистическое утверждение корректно. Вместе с проверямыми базами данных у меня пока таких нет. В.Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList