Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Вопрос Replies: 5298 5302 Date : 12 Nov 1999 13:17 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Vadim Cherkasov [Render] (cherkasoff@mail.ru)
Здравствуйте, Вадим! Год сложный. Прогрессивное новолуние+ новолуние в соляре. Это явно говорит о том, что со многим придется расстаться и многое начинать делать заново. Женитьба очень даже вероятна. Самый вероятный исход дела. Прогрессивная (день-год) Венера в секстиле с натальной Луной в 7 доме. Однако женитьба, скорее всего, повлечет переезд. Либо вы с невестой будете жить отдельно, либо у нее на квартире. Для Вас лично будет мощная смена обстановки во всем, что касается бытовых дел. С какими-то привычными вещами придется расстаться. Также могут быть такие варианты, которых нельзя исключить: -Изменение места работы, необходимость налаживания контактов с новым коллективом -Призыв в армию, если есть предпосылки, конечно, :-) К тому же надо будет следить за здоровьем. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList