Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Задача Replies: 5306 Date : 15 Nov 1999 12:54 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
Здравствуйте! S> Кстати, вам не кажется, что надо подвинуть Козерогу ASc, чтобы Луна стала S> соуправителем 7 поля? Зачем? Вы хотите, чтобы Сатурн съехал в 6 дом? Все её "любови"- Близнецы либо по Солнцу, либо по Луне. И вообще, что за ректификационный зуд обуял народ? :-) Что за стремление к подгонке под "общепринятые" правила? S> Собственно, хотелось спросить - не посоветовали ли вы Козерогу не S>регистрировать S> брак официально? 7-8 А что тут такого? Я ничего не советовал, не хочу советовать, да и ей мои советы не нужны. . S> событийном плане Сатурн в 7 - супруг старше или выше по социальному статусу S> или(и) просто поздний брак. (27 лет, кстати, по российским меркам S> поздновато.) Насчет позднего брака. Встречал таких "ректификаторов", которые не колеблясь ставили Сатурн в 7 дом тем, кто поздно женился или вышел замуж. Нельзя так делать, не делайте так, пожалуйста. никогда! У меня сколько угодно примеров, когда люди с Сатурном в 7 доме обзаводились семьей лет в 20 и брак был вполне нормальным. И только не надо сваливать все на неточное время и убирать Сатурн из 7 дома! Да и насчет возраста- тоже не факт. В данном случае парень немного старше (на 3 года), но душой гораздо моложе, он ей вообще кажется моложе её. Социальный статус- вот это совсем другое дело!!! С этого и надо начинать интерпретацию Сатурна в 7 доме. S> Хей-хо. Не могли бы вы описать детство человека с треугольничком (Сатурн в S> 4-Солнце в 10- Луна во 2), с кем конфликт? А причем тут конфликт? Почему если квадраты, так сразу конфликт? Солнце в 10- человек очень чутко воспринимает чужие намерения. Сознание направлено, прежде всего, на осознание того, что от тебя требуется. Сатурн в 4-м- необходимость четко формировать свои потребности и желания. Явно, что больше тенденция к связи с матерью, с женским принципом - не изменять, а подстраиваться. Упирается все в Сатурн, если смотреть по ходу зодиака С уважением, Борис Шорнинг..


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList