Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Задача (с сильным отклонением) Date : 16 Nov 1999 15:37 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru)
Здравствуйте, Игорь! IM> Луна в Овне - любовь к красной избе, красной рубахе, красной девице, IM> красной IM> площади и красной икре. Душевное устройство народа совершенно особое, IM> веселье IM> неуправляемое, часто буйно-безрассудное ("эх гулять так гулять"), душа IM> нараспашку (потом считает шишки). Живет сегодняшним днем. Крестится если IM> только IM> грянет гром. Насчет Луны в Овне- это очень точно! Коллективизация проходила как раз при транзите Урана по гипотетической Луне в Овне. Меня всегда интересовала астрогеография. Материалы есть на моей личной страничке в файле http://www.chat.ru/~shorning/ast.html Сама Россия вытянута от столицы на восток. Масса крупных городов лежат четко к востоку от Москвы. Примерно на этой линии лежат Нижний Новгород, Казань, Пермь(чуть севернее), Екатеринбург, Челябинск и Уфа (чуть южнее), Новосибирск, Красноярск. Восточный вектор- это Овен. Москва на этой линии- весовский полюс, а эти города-овенский. С другой стороны, линия, соединяющая Москву с Санкт-Петербургом соответствует оси Лев-Водолей. СпБ-львиный полюс, а Москва-водолейский. Это не говорит о том, что Москва-Водолей, а Спб- Лев. По структуре улиц и коммуникаций-это несколько иные знаки. В структуре Москвы выражены оси Телец-Скорпион (первая и самая главная линия метро-Сокольническая) и вектор в сторону Льва- Тверская улица. Красная Площадь вытянута на оси Лев-Водолей. В структуре Спб большую роль играет направление течения Невы. В районе Петропавловской крепости (исторического центра)- направление в сторону Весов. Между Васильевким островом и центром- в сторону Скорпиона, а в восточной части города- в сторону Льва. И именно на оси Лев-Водолей лежат города, с которыми были большие стычки при собирании русских земель- Новгород, Тверь и Рязань. Поэтому тут меня всегда подмывает нарисовать сетку домов с асцендентом во Льве, МС в Овне , Десц в Водолее и IC в Весах. С другой стороны, линия Москва-Спб- это примерно 10 градусов Лев-Водолей, а ориентация Красной площади- 23 градуса Лев-Водолей. В свое время я интересовался составлением соляров на 23 градуса Водолея и получил некоторые результаты. Можете тоже сравнить. Берете 23 градуса 06 минут Водолея и смотрите- интереснейшее зрелище! Желательно, правда, смотреть в ZETe. Если есть у кого желание- могу описать лично свои чувства по поводу увиденного. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList