Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Атлантида - Антарес Replies: 5319 Date : 17 Nov 1999 11:41 GMT From : Ola [Dalgo] To : Alexander R. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru)
Добрый день! AR> Мифологически Атлантида рассматривается как противоположность Гиперборее. AR> Гиперборея - страна "предвечного покоя". А Атлантида - наоборот, AR> максимального непокоя. Значит, Вы следуете гипотезе, что Гиперборея предшествовала Атлантиде, а не наоборот? Это очень существенно... AR> Как мы знаем, экстаз связан со Скорпионом. А Антарес - альфа Скорпиона. По-моему, нельзя связывать какое-то понятие с одним Знаком. Это понятие может соответствовать только одной из множества качественных характеристик, особенно для такого объемного символа, каким является символ ЗНАКА в Зодиаке. AR> Осквернение... По мифу Атланты провались в ад, погибли или ушли в AR> 24-качественное пространство. А Антарес должна нести отпечаток этого. Если погружение в пучину морскую не ад, то тогда что же еще? А что это за пространство? Антарес, конечно же, выдающаяся Звезда. ЕЕ связь с Западом тоже как бы косвенно указывает место Гипербореи, связываемой, по крайней мере, с Европой... Или у Вас есть другие соображения? AR> Плюс мой опыт общения с людьми, имеющими Антарес важной звездой в гороскопе AR> показывает, что чаще доминирует плохое, негативное. От них исходят AR> какие-то вибрации, которые просто вывертывают всю душу, особенно при AR> соединении AR> с Луной или Венерой. Антарес - это же Страж! А где же Вы видели истинного Сража мягкотелого и добренького? А раз - недобрый, значит, плохой и злой... Вот интересно, почему же именно с Луной и Венерой? Потому что - это главные планеты, связываемые с душой? А про фиктивные Белую и черную Луны Вы не обощали? Мне очень интересно это обсуждение. Т.к. никто не принимает в нем больше участия, может, нужно перенести его в Е-mail ? Ola.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList