Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Атлантида - Антарес Replies: 5335 Date : 19 Nov 1999 13:34 GMT From : Ola [Dalgo] To : Alexander R. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru)
Добрый день, Александр! AR>>> девушка у которой Копула с Черной Луной. O>> А эта девушка, случайно, не олицетворение "земного чуда"? AR> Да нет. Обыкновенная девушка. Конечно красивая, но какой-то магической AR> притягательности не ощущается. Просто милая. Да и жизнь у нее прекрасная, AR> наколько я себе представляю, Солнце в 30 Водолея,в 11 доме. Вот точно это я и имела в виду, т.к. с Черной Луной связывают всякие "страхи страшные" с черной магией намешанные... А я и имела в виду "милое земное существо", что для женщины и является олицетворением "земного чуда". Особенно, если иметь в виду наши извращенные представления о "равноправии" и т.д. Но я рискую отклониться от назания темы... AR> А Атлантида скрывает тем больше загадок, чем больше мы разгадываем. Вот Вам еще одно свидетельство, если Вы не знаете... Атлантида продолжает будоражить головы любопытным путешественникам в прошлое. Например, в прессе появилось сообщение о том, что английский ученый Джим Алан открыл останки континента Атлантида в Андах в современной Боливии на высоте 3700 м. Алан натолкнулся на руины древнего города с храмовым сооружением из красного и черного камня, облицованным белым мрамором, как описано у Платона. Ученый утверждает, что жители Южной Америки должны называться не южноамериканцами, а атлантами. AR> Хороша же была жизнь в мире, освещенном алмазами. Это Вы про какие алмазы? Слышала, что у атлантов был развит "третий глаз". Его Вы причислили к алмазам? Ola.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList