Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Под каким знаком Аргентина и какие страны под Раком Replies: 5359 Date : 23 Nov 1999 19:03 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : AndrewSochi [Andrew Gusew] (alphacom@globis.ru)
Здравствуйте! A> Под каким знаком располагается Аргентина и какие страны располагаются под A>Раком. Про Аргентину точно не знаю, не смотрел, но она вытянута в меридианальном направлении, т.е. вполне возможно, что имеет связь со знаками Рак-Козерог. Из европейских стран Франция имеет влияние Рака. Вектор от Марселя (главный портовый город) к Парижу соответствует Раку. Попытаться определить знак страны можно, если обратить внимание на основные магистрали страны или на отрезки, соединяющие главные города. Можно почитать вот это: http://www.chat.ru/~shorning/ast.html Правда, там все описано для Северного полушария: восток-Овен, запад-Весы, север-Рак, юг-Козерог. Для Южного полушария будет иначе: восток-Овен, запад-Весы, север-Козерог, юг-Рак. Если точно на экваторе, то тут, конечно, система делает сбой. Можно взять атлас и посмотреть. США - Телец/Скорпион (Нью-Йорк- Вашингтон) Великобритания- Козерог (от Глазго, Эдинбурга к Лондону) Китай- Лев (от Шанхая к Пекину) Борис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList