Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гармоничные аспекты Date : 08 Dec 1999 11:47 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : astrologzip [Youra Garaga] (astrologzip@mail.ru)
a> Однако если мы продолжим такое деление 120 град на 3 = 40 град. a> a> Классически же считается 60 град - гармоничный аспект, но он происходит от a> деления 120 на 2 , а не на 3! Ну типа, да. a> С другой стороны,конечно, дядя Павел Глоба говорит что 40 град. вообще a> кармический, тормознутый аспект. Это тоже примерно так и есть. Аспект 40 градусов дает этакую знаете ли зацикленность на отношениях участвующих в нем планет. Аспект 40 градусов дает некое жесткое требование к его выполнению. А есть еще масса производных аспектов - 80, 120 (!), 160. Меня сейчас заклеймят, как апологета сложных аспектов, которые видите ли, "не работают". Так вот. Действительно, чаще всего не работают. Потому что когда работают - получается довольно любопытно. Но как правило, у людей (особенно при таком аспекте в синастрии) не хватает тяму им соответствовать. А в натале... Люди с такими аспектами не ходят к асторологам, потому что они слищком заняты собственными проблемами. Вообще 40 градусные аспекты дают некоторую изоляцию - по человеку видно, что он занят каким-то своим важным делом, и ему лучше не мешать.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList