Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О подписании договора Replies: 5440 5445 Date : 08 Dec 1999 15:22 GMT From : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su) To : algerd [Ermakovitch Alexandr] (algerd@mail.ru)
a> Здравствуйте! a> a> Если кому интересно, не могли бы пояснить что может ожидать по гороскопу a> союз a> между Россией и Белорусью. a> a> Согласно официальным источникам (ТСН) подписание состоялось 8.12.99 в a> 12:17:24. a> a> С уважением, Александр Для начала, следует уточнить время. На сайте ТСН эта новость выложена в следующем виде: http://www.tsn.ru/news.htm 12:10 Президенты России и Белоруссии Борис Ельцин и Александр Лукашенко в среду в Кремле подписали договор о создании союзного государства и программу действий по его реализации. Как заявил Б.Ельцин, "подписанные в Кремле документы имеют эпохальное значение". Согласитесь, что поправка может оказаться весьма существенной.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList