Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Cinderella time Date : 14 Dec 1999 11:58 GMT From : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день. AT> P.S. Кстати, когда я на Symmetrical Astrology как честный человек AT> предупредил AT> народ, что Magi Astrology - это, конечно, круто, но вот идеология успеха у AT> них AT> порочная и духовные ценности они подменяют материальными... ВЫ БЫ ЗНАЛИ КАК AT> НА AT> МЕНЯ АМЕРИКАНСКАЯ ЧАСТЬ ПУБЛИКИ НАЕХАЛА!!! Австралийцы поддержали, AT> спасибо им :))) Очень много методов, которые предлагают американцы, годятся только для них самих. Наверное, это национальная традиция, впаривать лежалый товар, под видом новейшего открытия. Они все время стараются произвести революцию в умах, модифицируя давно известные способы:) Het Monster, так высказался по этому поводу: "Американское ("штатовское") мышление вообще представляет собой весьма своеобразный феномен, и это отмечают многие - философы, историки, литературоведы, даже химики и физики. Не вдаваясь в подробный анализ этого феномена, укажем, что американец часто страдает "синдромом сверхценных идей". Открыв для себя какую-либо идею, он не только горячо уверует в нее, но и сочтет себя призванным проповедовать о ней по всему миру. Хотя идея эта, как правило, проста до крайности и в основном сводится к известной истине кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно". У американца нет истории и он не знает, что эта идея не только была открыта за много поколений до него, но и успела обрасти множеством комментариев, толкований и достаточно глубоких мета-, пара- и гипертеорий." AT> Зато после этой перебранки я получил несколько личных одобрительных писем AT> от американцев, которые убеждали меня, чтобы я не думал, что все американцы AT> такие придурки, что мы тоже эти проблемы видим и понимаем, и что мы рады, AT> что AT> и AT> в других странах понимают, что у нас происходит и открыто высказывают свое AT> мнение. Вот, небольшую политинформацию провел :))) Для них еще не все потеряно. Именно американцы затеяли совершенно замечательный проект "Взгляд в прошлое". Его суть в том, чтобы издать новые профессиональные переводы астрологических текстов. Не тупые пересказы, а переводы оригиналов. Обидно только, что у нас он замерз после дефолта. Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList