Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Марс в 7 доме Date : 18 Dec 1999 00:35 GMT From : Tanita [Tatiana Kornilovskaya] (kornilovska@mtu-net.ru) To : algerd [Ermakovitch Alexandr] (algerd@mail.ru)
a> Здравствуйте. a> a> Хотелось бы знать мнение собрания по повду влияния положения Марса в 7 a> доме. a> особенно его влияние на брак. В классической астрологии данное положение в a>карте a> предвещает несчастье в браке от партнера. Хотелось бы знать как современные a> астрологи трактуют данное положение. a> Человек с таким положением Марса воспринимает любого как соперника, старается с ним соревноваться во всем. Если это женщина, и этот Марс неплохо аспектирован, то она наверняка пользуется большим успехом у противоположного пола, так что приготовьтесь к тому, что на нее будут выше среднего обращать внимание мужчины. В семейных отношениях - такой человек охотно идет на конфликт, его так и тянет поругаться, выяснять отношения. С другой стороны, такой человек не будет юлить, он будет честен и открыт для партнера, сразу расставит все точки над "i". Он однозначен в отношениях, и, скорее всего, однолюб. Да, и еще. Такой человек сам идет на контакт, от него исходит первый импульс в отношениях, он не сидит, сложа руки, первый подходит и знакомится (чего-нибудь скажет). Это так, на вскидку. Можно на эту тему еще долго рассуждать. Рада помочь. Татьяна a> С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList