Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Астрологический Робот Date : 08 Aug 1997 18:19 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Доброго времечка, Альберт! Робот Ваш бесчувственный, глуповатый и бессердечный. Что он пишет по-поводу моего любимого сатурна в 1 доме? " Очевидно, самое большое невезение, лишения и ограничения вас ожидают во всеЛ, что связано с вашей личностью, индивидуальностью, умением себя преподнести, а также с самораскрытием и самореализацией. Например, тяжелее всего вам раскрыться как личности, добиться внимания к себе со стороны окружающих. " Личность моя богатейшая и неординарная, самовыразившаяся и выражающая, получающая внимание и поддержку, любовь и популярность. Если бы не он - тусовалась бы я и тарахтела попусту, любилась и развлекалась. Передайте роботу, что трин к 10 дому Сатурна, да в ручке - я в любой сфере в космос полечу. И еще, пусть он скорректирует 1 - 7 дома, и учитывает удаление от Асцендента и другой знак первого дома, а также учитывает одного управителя трех домов, а еще не сильно противоречит себе и учитывает аспекты и еще будет тактичным и любить меня безмернН, и Вас также. С уважением Ирина.( Обида Орошла, не начавшись).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList