Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дома и ... статистика Replies: 5512 5516 Date : 21 Dec 1999 15:08 GMT From : Andrey Budarovskyi [GRIAN] To : N. Lyashenko [Sonata] (lynat@crust.irk.ru)
Здравствуйте, Наташа! NL> "Отрывок из лекции "АСТРОЛОГИЯ В СВЕТЕ СОВРЕМЕННОГО НАУЧНОГО ЗНАНИЯ", NL> прочитанной 21 марта 1998 года в Саратовском NL> Госуниверситете им. Н.Г.Чернышевского NL> (http://www.astrology.ru/problem/lection.html)" Вы выхватываете из контекста части и из них хотите сделать выводы... Это относиться к началу работы Шестопалова, т.е. 60- м годам. Все мы так начинаем. После этого он работал совсем по-другому. NL> Вот пусть хорары ею и пользуются. Позже и с ними разберемся. Такими же методами? Ну-ну. NL> Андрей... Вы же сами компрометируете метод Шестопалова. Чего стоит его NL> статистика на сотнях отректифицированных карт, если в его методе есть NL> возможность плавания Ас в пределах трех знаков? NL> С уважением и надеждой на взаимопонимание, Да, мне все время приходится вспоминать слова Гэндальфа " Нужно говорить с мудрыми, молодым все надо обьяснять". Вы даже последнего не поняли. Не компроментирую я ничего. Вы не знакомы с методикой. Я показал, что при любом раскладе АСЦ в Близнецы не попадает... Даже моей снисходительности и склонности к компромиссам не хватает. Дискуссия вырождается до "ты сам дурак", переходит в спор. Взаимопонимания нет и вряд ли будет, пока Вы не научитесь слушать опустошая при этом ум. Я читал Ваши ответы Светлане и вынужден заявить, что меня это совсем не удовлетворило. Вы ничего не обьяснили, ни на одно мое заме- чание Вы не ответили. В Вас горит сильнейшее желание опровергнуть Шестопалова и добиться признания методики циклов как единственно действенной. Удачи!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList