Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: компромиссы и дискуссии Date : 25 Dec 1999 06:53 GMT From : Valentina Kudrjashova [Tina] (mazko@mail.ru) To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
Здравствуйте. Позвольте мне сказать на эту тему. Она, так или иначе, появляется на форуме регулярно… Недавно один знакомый сказал: "Знание астрологии нужно для познания себя, если же с помощью её давать советы как познавать себя другому человеку, то слишком много искажений." И когда начинается спор, что работает в астрологии, а что нет, что лучше, а что хуже, постоянно возникает желание повторять одну и туже фразу: "Каждый доказывает своё в соответствии со своим гороскопом". Выбирается то направление в астрологии, те методы, которые отражены в гороскопе человека, маститого или начинающего астролога, всё одно. Так что разложите свои приоритеты по домам или знакам своего гороскопа и всё станет ясно. Например, что сразу в голову приходит. Второй дом подскажет, что будет ценится в этом знании (кстати, не только астрологическом), третий – какие книжки читаться или как добываться информация. 4-тый – какова будет глубина и будет ли учитывать прошлый воплощения или генетику от родителей. 5-тый – что захочется развить и в каком направлении пойдут идеи. 6-той – какой инструмент будет выбран (компьютер или всё своими ручками, чтобы включиться энергетически). 7 – кто будет подыскиваться в партнёры для дополнения. 10 – какая цель будет рисоваться и преследоваться. и т.д. Если какой-то дом имеет много отрицательных аспектов – то человек не остановиться в поисках и будет постоянно недоволен в этом направлении познания астрологии. Если каким-то домом управляет сатурн – человек будет требовать от себя и других чёткости и инструкций, если нептун – будет интуитивно познавать эту часть астрологии и позволит там властвовать мистике или самообману. Пример, конечно, о себе, любимой. Предложения типа: "Ребята, давайте жить дружно!" – исходят от нептуна, который в соединении с венерой (которая в свою очередь управитель 11 дома), управляет 10 домом и находится в 5-ом. Использую в астрологии только ту теорию, которая сразу применяется на практике и объясняет простые бытовые ситуации - луна в козероге, 6 доме. :-) Впрочем, всё можно увидеть на моей страничке http://www.astromancy.newmail.ru/. Пою в унисон с поднявшей тему - каждый гороскоп уникален, как уникален его носитель или владелец…любое знание в своём развитии только выигрывает от этого…. Мне так каца…. Тина. P.S. Писала после прочтения "ХХХ", а отправляю после прочтения "компромиссы и дискуссии", что подтверждает мою первую фразу. :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList