Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: HAPPY NEW YEAR !- С НОВЬIМ ГОДОМ ! Date : 04 Jan 2000 11:03 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Aqr [Alexander Toursin] (aqr@mail.ru)
A> ! - а восклицательный знак, видимо, для Змееносца :-) Здравствуйте, форУМцы! : С НОВЬIМ 2000 ГОДОМ ! Очень рада, что меня поправили… Андрей, внеся предлог "А" перед HNY, а Александр, подчеркнув, что есть еще и "!"в качестве 13-го знака. Можно и Змееносца включить!!! Ну, а ежели признаем за Емоциями право на существование :-\ и признаем равноправие букв и знаков препинания, то повторяю свое послание на русском языке, включив в него Емоцию в виде "!" Что и должно выражать - СЧАСТЬЕ !!! H - овен - С A - телец - Н P - близнецы - О P - рак - В Y - лев - ЬI N - дева - М E - весы - Г W - скорпион - О Y - стрелец - Д E - козерог - О A - водолей - М R - рыбы - ! A> Pусский язык - он вытерпит всё! A> Pусский язык снесёт любые модификации. A> Y нас и у вас. И на Востоке и на Западе. A> A> Nо только не астрология! A> Eё символы не модифицируются по желанию или прихоти! A> Aн нет. Символилизм астрологии это не палиндром или шарада. Вопрос, поднятый Александром, все о том же, о сущности "сущего"! Это вопрос о СИМВОЛИЗМЕ. Сравнив два разных человеческих языка (английский и русский), мы уже оказались "в луже" непонимания. Восприятие только знаков (букв) ведет к одному толкованию написанного! Идентичность будет только при полном совпадении буквенных выражений, т.е. когда слова восприняты без перевода (отличается только азбука\алфавит). Пример: "перестройка" - "perestroika", или "astrology" - "астрологи-я". Хуже дело, когда один и тот же смысл выглядит совсем различно в буквенном выражении и без перевода\толкования уже окажешься "в море" непонимания. Еще сложнее, если не знаешь смысла изображенного с помощью букв. Тогда уже попадаешь "в океан" непонимания и можешь утонуть, если не спасет интуиция\шестое чувство\астральное с ментальным\ясновидение … и т.д. Так что вопрос о ЗНАКАХ, о ПЛАНЕТАХ и их смысле - далеко не так прост и совсем не потерял своей актуальности, несмотря на древность предмета, интересующего форум, имеющего отношение к АСТРОЛОГИИ и всего с ней связанного, т.е всей нашей жизни во всех ее проявлениях. A> WOW!!!!!!!!! Что - то не дошло опосля праздников ?! С уважением ко всем и надеждой на взаимопонимание. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList