Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Повтор: Россия в 2000 году!!! Date : 10 Jan 2000 13:25 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : AirLion [lion] (lion@aoets.ru)
Здравствуй, Дмитрий! A> Прогноз,сделанный при помощи таро похоже остался без внимания. Нет, он "под вниманием" и на проверке :-) Вот после определенного времени, когда уже будет достаточно "статистического материала" (это сколько же % попадания по науке, 50.01 % ???) для подтверждение или опровержения прогноза, - держись... A> Расклад Таро на Россию(соляр) A> По месяцам: A> Январь - 2 мечей. A> Ожидается как самый тяжелый и неопределенный месяц в жизни государства. A> По дополнительным раскладам походит на то что будет смена власти.Возможно A> Е.Б. A> Ельцин прикажет долго жить или сам уйдет. Констатация: Диагноз по первой точке прогноза за январь подтвердился даже предсрочно, захватив один день из декабря !!! A> 1 дом - 5 чаш A> Народ как всегда будет похоже хлебать водку в немерянных кол-вах По первому дому прогноза можно было и не делать - без альтернатив... A> 5 дом - 8 кубков- что с мозгами моими?...болеть короче будем от излишка A> алкоголя.Еще возможны очень много отравлений,больше чем в прошлые года. A> Расширение детской наркомании. Здесь тоже подтверждается, но с поравкой - болезнь не только от алкоголя , а от невиданной эпидемии забытого вируса гриппа, и по всей Европе... A> Все перемены идут своим чередом. Так точно ! :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList