Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрологический Робот Replies: 556 559 Date : 10 Aug 1997 21:19 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Доброй ночи! AT> Мой опыт говорит, что люди с Сатурном в 1 доме ИСПЫТЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ AT> с самореализацией. Это для них САМОЕ СЛОЖНОЕ. Мой опыт говорит, что многие выдающиеся люди, кстати,у моих клиентов - 30% Сатурн в первом, не говоря об ученых, полиРикаУ и писателях, например, первые русские и латышские миллионеры - Стрельцы по АСЦ с Сатурном в Стрельце и Козероге, и все они неплохо выражаются в материальном.Здесь Марс покажет, какимХ среДствами. Проблема (для других)в том, что им все равно, как это воспринимается окружающими. И дело делается не для кого-то, а для всех. Жаль, такое дело не все находят. Главное, если времЕни нет, нет остановок AT>Я, например, свой Сатурн тоже в достаточной мере хорошо прорабатываю, Это он нас прорабатывает. AT> Но большинство людей этого не понимают и Сатурн показываЕт для них AT> то, где их больше всего обламывают. В пять лет моя любимая пословица - жизнь нас ломает, зато мы потом крепче на изломах. Сатурн потрудился. В 10 я ее поменяла на - успокоишься - СпокНишься - Марс самый высокий. До сих пор ничего нового не выдумала. Интересно у кого какие девизы и с какими планетами ассоциируются. Любимые пословицы. AT> Очевидно, у вас в гороскопЕ есть ДРУГИЕ показатели, облегчающие AT> задачу. Иначе бы сидеть вам в изоляции от других с Сатруном-то в AT> 1 доме :))) И это верно, с 6 планетами в 7 доме AT> IT>> Передайте роботу, что трин к 10 дому Сатурна, да в ручке - IT>> я в любой сфере в космос полечу. AT> AT> А есть ли у вас планеты в 10 доме? В 9? В 7? В 5? Если есть, AT> то какие? (Это я просто перечислил все дома, через которые AT> в принципе можно "в космос летать" в любом деле, если там стоят AT> благоприятные планеты и если уметь ими пользоваться). Управитель 10 - в 1, 9 - 7, 7- 7, 5 -6 В Козьем роге Марс. И снится мне сон (пояле медитации на эту тему), несется навстречу мне единорог. Думаю, надо за рог хватать, а то забодает. Беру я его за рог, а он мне чистым человеческим:" из любого рога можно сделать рос изоАилия." По китайски говоря, избыток ци. AT> Все же вы меня извините, но тригон Сатурна к MC - это очень AT> слабый показатель, чтобы по нему можно было что-то определенное AT> говорить. Утопающий хватается и за МС. AT> Управители - вообще такая штука, с помощью которой можно AT> притянуть за уши все что угодно. Количество ушей в этом мире строго ограничено. AT> IT>> а еще Ме сильно противоречит себе и учитывает аспекты AT> AT> Ну, по поводу аспектов я тут уже много говорил ;)) Мало. Давайте поговорим о тау-квадратах. Хором. И пусть нам Хирон покоя не дает. С Большим уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList