Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Форум А-2000 Date : 14 Jan 2000 13:15 GMT From : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su) To : Ian Cinis [Stargazer] (iancinis@mail.ru)
IC> Мне не удалось отправить e-mail"ы ВСЕМ участникам а-2000 IC> о "повторном открытии" потому, что те, кто-то предпочитал IC> не указывать свои e-mail & реальное имя (как на IRC), IC> (иной раз для того, чтобы само весомое и серьезное имя IC> не "тормозило" живого общения, "выстраивая" собеседников IC> принуждая НЕ вести себя по-детски, НЕ говорить глупостей, IC> НЕ.. ну много всяких разных "не" увязвываются за именами). IC> Так что, я надеюсь, этот News Broadcsat окажется "в тему". IC> Улыбнитесь IC> :) Год начался с сюрприза и сюрпризы продолжаются. Мир тесен и в нем происходят самые неожиданные встречи. Человеком, который предлагает беззаботно повеселиться и посмеяться бессмысленым детским смехом, оказался Янис Цинис! Он отказался от традиционного для советского интеллигента пути и не ушел работать истопником в котельную или водопроводчиком в ДЕЗ. Нет, он просто окончательно слился с виртуальной природой и приняв окраску окружающей среды взял себе несколько псевдонимов. Разобраться кто есть кто, можно только по фотографии, неосторожно выложенной на входной странице форума, на которой его можно опознать по пивной пене и по пивному же свечению в глазах. Спасибо Янис, что напомнил о том, что у астрологии кроме тяжелых проблем вселенского масштаба есть и приятные стороны. Как ни велико обаяние сложных символов и многозначительных умолчаний, иногда необходимо расслабиться. Удачи! Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList