Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: К вопросу о пресмыкающихся. Replies: 5577 Date : 21 Jan 2000 19:07 GMT From : Irina [Irina Talpis] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Здравствуте, Андрей. AA> Вероятно каждый из предложенных вариантов имеет право на AA> существование, но верным может оказаться совсем неожиданный:) Я просто не успела сделать реверансы. Конечно, все может быть... AA> я не согласен с аналогией Путин-Рапутин Я не сказала, что анализиовала. Так, когда писала - приписалось. Но потом посмотрела карту Распутина... (Почему он взял эту фамилию?). AA> Если изначально приписать человеку грехи или достоинства,то можно не AA> увидить AA>его AA> истинное лицо. А как охарактеризовать то состояние, когда человеку не смотрят в лицо, да он и сам не очень-то смотрит на лица - глазки бегают, бегают. У меня есть знакомая, старая интеллигентка, преподаватель истории искусств. Она говорит - Простите, из какого тома Брэма этот человек? Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в лицо? С грустью, Ирина Тальпис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList