Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: К вопросу о пресмыкающихся. Replies: 5586 Date : 26 Jan 2000 11:41 GMT From : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru) To : Irina [Irina Talpis] (spika@aha.ru)
День добрый, Ирина. Скорее о земноводных. Серое и скользкое, но не змея - змеи взгляд не отводят. II> Итак, выношу на обсуждение новый Асц. - 9.36 градусов Козерога. То есть II> Питер, I> 12-45 GMT +/- 3 минуты. Не согласна. На восходящего Козерога не похож тоже. Теми же глазами. I> Что касается Асц во Льве - нет харизмы, дохлая кошка еще не лев. Абсолютно. :) I> АСЦ в Скорпионе - Орел не ловит Мух. Это если Скорпион-Орел, а есть еще и Серый Скорпион. На него-то как раз похоже. I> Человек войны ...Слишком много жертв - надо же выдать китайцев - щедрый I> подарок I> - смерть.И вообще, чем бы он ни занимался - все рушилось. Это общая черта нынешних властителей. Видимо, время такое. То ALL: Что касается внешности и АСЦ: он определяет не цвет и размер, а то, как человек воспринимается незнакомыми. Так что харизма - это от него. Кто сказал, что Путин - восходящий Лев, таковых никогда не видел. А уж харизма, определяемая Солнцем...просто нелогично. Разве рожденные в один день видятся со стороны одинаково?! Аспекты управитея АСЦ- спорно. А восходящие Весы - они всегда восходящие Весы, какими бы аспектами Венера не грешила. :) Счастливо! Sonnig P.S. как насчет астрологической этики в вопросе "принудительной ректификации"? ;)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList