Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: К вопросу о пресмыкающихся. Replies: 5587 Date : 26 Jan 2000 14:13 GMT From : Irina [Irina Talpis] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Добрый день, Андрей. AA> Отвечая за Вас на вопрос Бориса Шорнинга, я хотел бы сказать, что гороскоп AA> человека может свидетельствовать о наличии харизмы или, по крайней мере, о AA> неординарных качествах. Я сейчас взяла выборку деловых людей, где из 300 определила 4 (субьективно), у которых присутствовала харизма. У самого солнечного, по-моему, оказалось Солнце в точном соединении с Мц (бывший председатель РАО). У троих - просто в кардинальных домах. Но из остальных около сотни имеют солнце в угловых домах, но без "удивительной силы обаяния". AA> Григорий Ефимович, фамилия ему досталась от отчима, а настоящая у AA> него была - Новых. Интересно, насколько изменилось бы отношение к этому AA> персонажу истории, если бы не его красочная фамилия? Родная его фамилия - Вилкин. Распутин Ленин Сталин Ельцин Путин А если вдуматься? AA> Если несколько абстрагироваться, то и Ваш и мой вариант близки по способу AA> трактовки - мой работает по Асценденту, Ваш по МС. В одном случае AA> символический AA> VIII дом на куспиде первого дома, в другом реальный VIII дом загружен в AA> карте. Мы оба чувствуем выраженный скорпион, естественно, дирекции, проходящие через последние градусы скорпиона, которые даровали обилие назначений,могут проходить и по Асц. В этом случае, он сам должен был грудью проложить дорогу себе.Но, судя по управителям, не в области политической карьеры (меркурий включенный, солнце управляет 9,сатурн 2и3. (Хотя подоплеку мы не знаем, и Ваш вариан может быть в силе.) Второе условие - карьера. Он выбрал карьеру не по Весам - юрист, например, а по Скорпиону - разведчик -"чекист", заметим, что тогда управитель 10 - становится на куспид 12, а управитель 12 - в 6 доме, а Плутон в 7 доме. AA> Однако, по сути, Ваша трактовка, вероятно, зависит от внешнего поведения AA>Путина, AA> моя отталкивается от масштаба задач возложенных на кандидата в президенты. Конечно же, если искать АСЦ, то я предпочту внешность и конституцию, демонстрацию и речь. "Замочить в сортире" - очень показательная фраза - ее взяли в качестве визитной карточки. 1. Более всего не может сдерживаться в выражениях козерог. 2. Замочить - марс - то, к чему человек стремится (10 дом) и, наконец, почему в сортире? Потому что у Путина марс в 12 доме - чтоб не видели. AA> При общей вероятности ошибки, Асцендент в Скорпионе, для этой карты, AA> может AA> принадлежать самостоятельному политику Полностью согласна AA> Козероге марионетке или хуже того, беспринципному кукловоду. Совсем не факт. Можем Рассмотреть поближе. С уважением, Ирина Тальпис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList