Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: К вопросу о пресмыкающихся. Replies: 5591 Date : 26 Jan 2000 14:41 GMT From : Irina [Irina Talpis] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
Здравствуйте, Светлана. I>> 12-45 GMT +/- 3 минуты. S> Не согласна. На восходящего Козерога не похож тоже. Теми же глазами. Глазами как раз похож S> Это если Скорпион-Орел, а есть еще и Серый Скорпион. На него-то как раз S> похоже. Эта версия может быть. S> Кто сказал, что Путин - восходящий Лев, таковых S> никогда не видел. А уж харизма, определяемая Солнцем...просто нелогично. Мне кажется, что положение солнца в угловом доме и аспекты (точные) к осям как-то влияют, но я не проверяла детально. S> рожденные в один день видятся со стороны одинаково? Мы же не о космограмме говорим. S> А восходящие Весы - они всегда восходящие Весы, какими бы аспектами S> Венера не грешила. :) Здесь я тебя не поняла. Расшифруй мне относительно Путина. Кстати, вариант весов с Асц позже Сатурна тожже может быть. Кто проверял? S> P.S. как насчет астрологической этики в вопросе "принудительной S> ректификации"? Во первых - я не даю точный градус. Во вторых, как быть в плане принудительной президентации? В третьих, я хочу знать, где и как буду жить, потому что плавнов у меня громадье... Удачи, Ирина Тальпис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList