Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: К вопросу о пресмыкающихся. Replies: 5592 Date : 26 Jan 2000 15:42 GMT From : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su) To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
S> То ALL: S> Что касается внешности и АСЦ: S> он определяет не цвет и размер, а то, как человек воспринимается S> незнакомыми. S> Так что харизма - это от него. Кто сказал, что Путин - восходящий Лев, S> таковых S> никогда не видел. А уж харизма, определяемая Солнцем...просто нелогично. S> Разве S> рожденные в один день видятся со стороны одинаково?! Аспекты управитея АСЦ- S> спорно. А восходящие Весы - они всегда восходящие Весы, какими бы аспектами S> Венера не грешила. :) Скептицизм Бориса, даже несколько обескураживает. Асцендент не может быть не связан с внешним видом - это аксиома. Спорить об этом не имеет смысла - можно этим свойством карты пользоваться, а можно его игнорировать - тут, кому как удобно. С харизмой сложнее - здесь имеет значение карта целиком и может быть еще немного того, что называют божьим даром:) Кстати об "альтернативных" способах определения восходящего знака - рекомендую почитать статью Каринэ Диланян на сайте Лиги Независимых Астрологов: http://www.ipcom.ru/~astrol/bhrigu1.htm S> P.S. как насчет астрологической этики в вопросе "принудительной S> ректификации"? S> ;) Этически нормы не запрещают астрологам заниматься ректификацией. Неэтичность может быть связана с публичным оглашением интимных деталей или нелицеприятных выводов на основании ректификации. С уважением, Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList