Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: К вопросу о пресмыкающихся. Replies: 5595 5597 Date : 27 Jan 2000 12:06 GMT From : Irina [Irina Talpis] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
Здравствуй, Светлана. S> Ваше описание внешности при АСЦ в Козероге не соответствует моим S> наблюдениям. Какая у Вас выборка. Посмотрите внимательно на аспекты планет с АСЦ, они часто влияют на внешность. S> не ярко. Почти отсутствует интерес к своей внешности. Зато дорого, чисто, без ниточек и волосков, отутюжено. S> Часто черные волосы и карие глаза. Бывают и такие - с корявыми зубами, позвонками и пр. - это при негармоничном Сатурне, С. на Асц, ретроградном - есть и такой вариант. Я говорю о гармоничном Сатурне. S> Глаза ни у одного из встречавшихся мне Козерогов не бегали! Вы встречались со статиками. Возможно, вы сами динамик. Людей с бегающими - 50%. S> А в Весах ему и Солнца хватит. Где мягкий S> выразительный взгляд? Где приятное впечатление? ;( С Сатурном в 1? S> Об управителе Асц: девушка, восходит Телец (Сатурн в 1 поле), Венера в Овне S> в S> Крошка- красавица- лапочка. Мужчины S> "млеют и тают". :) Это относится к десценденту (учите матчасть). I>> принудительной I>> президентации? S> Ну, отвечать подобным - не лучший выбор. Хотя мотивация мне понятна и S> близка. S>:) Каков вопрос... А потом какой выбор - говорить то, что вы хотите услышать? И что же вы хотите услышать? Успехов, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList