Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: К вопросу о пресмыкающихся. Replies: 5605 Date : 27 Jan 2000 14:54 GMT From : Irina [Irina Talpis] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
День добрый. S> Вы сами себе противоречите, выдвигая описание "чистого" знака и отсылая S> других S>к Ректификация - самая увлекательная и самая сложная процедура.Было бы странно, если бы для АСЦ , а он единственный описывает внешность не было бы базовых понятий, приорететов. После 5 тыячи карт я уже смогла более-менее определять по виду, но ошибалась все равно при точном аспекте к АСЦ.Хорошо, Левин, который к тому моменту 20 лет занимался Астрологией, научил выделять ведущую планету, которая и говорит либо об асценденте, или аспекте к оному. Существуют дополнительные трудности - есть типы, конституции, образы - не относящиеся к планетам, я полагаю,скоро будут выявлены и звездные типы. И тип Хирона. Я ведь тоже не случайно ставлю АСЦ Путина на Хирон. Я знаю нескольких людей с аналогичной ситуацией. S> описываю реальных людей, какими я их вижу. Субъективно. А объективного S> описания S> "чистого знака" не существует, как не существует в людях его самого. Очень хорошо, что Вы описываете, что видите, мы прислушиваемся к Вам, мы ведь тоже не говорим о категорическом варианте. Ищем общее и доказываем свое. S> Тут и выборки в 100 000 не достаточно. Достаточно выборка в 400 человек с АСЦ в Козероге (без аспектов планет), чтобы иметь представление. I>> Зато дорого, чисто, без ниточек и волосков, отутюжено. S> Дешево и практично. Опрятно тоже не всегда. Возможно, разница в наблюдениях S> связана с разницей в материальном положении наблюдаемых. Или в жизненных S> ценностях. В моей практике с АСЦ в Козероге, а Сатурн хорошо аспектированный или стоящий в собственном доме или в экзальтации такого не было. Ни разу.Даже если человек был ориентирован на духовное, его одевал партнер, мама, домработница. По поводу кривых зубов - в наше время необязательно, но штопаные серьезно. S>>> А в Весах ему и Солнца хватит. Где мягкий S>>> выразительный взгляд? Где приятное впечатление? ;( I>> С Сатурном в 1? S> Угу, хоть с Сатурном. Моей подруге он не мешает производить приятное S> впечатление. Угу, у меня Сатурн тоже в первом. Я ужасная зануда по делу, но любят меня, я думаю все-таки за венеру с юпитером в 7, т.е. только после личного контакта. S> Странно, что все воспринимают вопросы как наезды. Может, у меня клавиатура S> неправильная? ;( У Вас Марс активный. А значит - правильный. Кто ж не любит провоцировать.Только мой марс, видимо, выше. Вы же понимаете - все строго индивидуально. С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList