Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Chernogoria i Serbija Date : 31 Jan 2000 03:54 GMT From : AirLion [lion] (lion@aoets.ru) To : PTR [Peter Kanev] (pkanev@yahoo.com)
P> Zdravstvuyte, \ Здравствуйте! P> Ya nadeyus' chto kto-to menya prosvetlit naschet obstanovki v Yugoslavii. Просветить не смогу,но по словам моего хорошего знакомого,военного,который участвовал в Боснийском конфликте и в недавнем Косовском,мордобой очередной намечается опять в Косово,где сербы будут брать реванш за недавние поражение.Причем,как рассказывается,ситуация настолько подобна нашей,в плане сегодняшних разборок на Кавказе.Как для России поражение в Чечне обернется дальнейшим расколом,так и для Сербии потеря Косово может оказаться губительным для государственности.А Черногория скорее всего останется в Югославии. Tam P> kak by nazrevaet novy konflikt - ne bez nataskivaniyu Zapada Chernogoriya P>poshla P> na konfrontaciyu s Belgradom. По большому счету на конфронтацию с Белградом порывались идти все ,но только боялись Милошевича.И сами югославы понимают,и без участия Запада,что Милошевич вверг страну в хаос и разруху,причиной которых являлось отмена автономии для албанцев,резня сербов и хорватов в Вуковаре.Как говорят неофициальные источники сербы напомнили хорватам,что те служили Гитлеру и сейчас преданны Германии. Еще вот выкопал в старых журналах статьи об паранормальном событии. Очень много людей в Югославии и Болгарии стали свидетелями видений Девы Марии,которая плакала.Насчет этого Ванга говорила что на Балканы опять придет война.Как говорится факты налицо.... Budet li snova "gumanitarnaya bombezhka"? P> S uvazheniem: P> Petr P> Запросто возможно,как говорят в Одессе...Только еще более кровавее...С наземной операцией С уважением!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList