Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Россия в 2000 году(маленькое продолжение) Replies: 5628 Date : 01 Feb 2000 11:45 GMT From : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su) To : AirLion [lion] (lion@aoets.ru)
Добрый день. A> По дополнительным раскладам на Таро очень возможно,что выборы президента A> перенесут на лето.И еще...готовится похоже покушение на очень высоко A> поставленного чиновника.Похоже на месть за отступничество или предательство. A> Быть может это мои фантазии.Был бы рад услышать мнение профессионалов в A> мунданной астрологии,в которой я ,мягко сказать,слегка деревянный. Дело в том, что прогноз при помощи Таро носит, так сказать, "бесконфликтный" характер. Здесь не с чем соглашаться или чему-либо возражать и нельзя предложить свое понимание - так легла карта, и все. На самом деле, мне представляется, что состояние мунданной астрологии, по многим причинам, весьма хилое. Не разработана "идеологическая подкладка", нет информационной среды, нет развитой традиции. Все попытки подходить к астрологии мунданной с натальными мерками - пускают пузыри. Все складывается таким образом, что необходим серьезный анализ техник и выработка подходов. А проверка некоторых предположений, требует времени:) По Вашему предположению, действительно, есть некоторые указания на то, что в ближайшее время назревает конфликт. Чисто астрологически, на это указывают транзиты. Но уверенно сказать, ЧТО это будет - "реализация власти" через выборы, экстраординарное политическое решение или трагическое для нации событие, о котором писал Альберт, сказать уверенно, пока нельзя. Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList