Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскоп России! Replies: 5658 Date : 05 Feb 2000 05:17 GMT From : Leontiev Dmitry [lion] (lion@aoets.ru) To : Микловда Сергей [romantik] (ezoterra@stl.ru)
Здравствуйте! Я позволю себе хамства,точнее так будет расценено местным модератором... МС> Я уже давно не встречал, или вернее не читал, так как не имею чести знать МС>лично, МС> такого трезвомыслящего и профессионально грамотного астролога как Тимашев. Почитайте мрачные прогонозы на 1999 год и другие прогнозы и Вы увидите весь професионализм и трезвомыслие,которые граничат с паранойей.К сожалению перед началом 1999 года большинство астрологических сайтов,газет пестрели подобными прогнозами.Мне постоянно спрашивают для кого мы,астрологи,пишем столько прогнозов,что люди их воспринимают как классный сценарий для очередного Голливудовского фантастического боевика,а не как основа для действий. Как говорят индусы,и мой хороший знакомый,у которого пришлось немного поучиться,что подобные прогнозы в таких масштабах равносильны полной дисквалифиуации.А 1937 года у нас не будет,будут просто множество уголовных дел по фактам коррупции,еще больший всплеск заказных убийств в связи. А смертную казнь скорее всего не отменят.Азиатского варианта типа товарища Ким Ир Сена или товарища Мао тоже не предвидится. С уважением к Форуму!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList