Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: В. Путин - беспокойство астрологов Replies: 5679 Date : 11 Feb 2000 15:10 GMT From : Сева [seva] (arsenij-ribakov@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день ! AA>> Вы можете быть против сильного и решительного человека, но если Вы AA>> сами же прогнозируете период напряженности в ближайшем будущем, AA>> кого бы Вы поставили на пост главнокомандующего, Примакова или Путина? AT> AT> Кого бы поставил я из этих двух? БЕЗУСЛОВНО ПРИМАКОВА. Примаков мудрый AT>старый AT> разведчик, он не будет рубить с плеча, он рассчитает все на 10 ходов AT> вперед, AT> и AT>в AT> результате минимальной кровью отиграет максимум преимуществ. Примаков - AT> талантливый стратег. На счет путинских же способностей к стратегическому AT> планированию мы более чем подробно написали в статье. А Вы уверены, что Вы не ошиблись? AT> И вообще, Вы, по-моему, совершаете очень большую ошибку, считая, что у AT> талантливого маршала, способного выиграть войну, должен быть крайне AT> напряженный AT> гороскоп. AT> По-моему, дело обстоит как раз прямо противоположным образом. Что у AT> человека AT> должно быть для Победы? ЮПИТЕР, ЮПИТЕР и еще раз ЮПИТЕР. НЕ пораженный AT> Юпитер, AT> для Победы (именно большой Победы с большой буквы), я бы даже сказал, AT> поддержанный. Иначе любой успех будет вскоре оборачиваться против него, то AT> есть AT> это будет вечная палка о двух концах: там, где победа, следом же или рядом AT> - AT> поражение. Что мы и видим в гороскопе Путина. Да, интересно ! Жаль, что я заглядываю частенько в гороскопы тех,кто смог добиться успеха,там,почти всегда, есть квадраты, не говоря уже об оппозициях. Неужели Вы думаете, что человек может чего-нибудь добиться, пребывая в спокойном расположении духа в течении своей жизни ? Человек без квадратов - это или лодырь, или амеба, или одаренный человек. Но,к сожалению, первые два варианта встречаются намного чаще третьего. И особенно часто в наталах политиков встречаются напряженные аспекты, которые говорят об амбициях, о стремлении выбиться в лидеры, это не всегда плохо. Да, политика - грязное дело, этого никто не отрицает, но политиком нужно родиться. Негармоничный Юпитер может проявляться и на психологическом и духовном плане, как стремление к совершенству, желание улучшить мир, усовершенствовать его, такой Юпитер может говорить о непрерывном развитии, да и о многом еще положительном, кроме названного мною. Альберт, вы об этом не задумывались? Да и вообще, все Ваши ответы и заявления кричат безапелляционностью, может быть, стоит прислушаться к участникам своего форума, МЫ ведь здесь не дураки собрались! А...;-) А уж чем-чем, а AT> дальновидностью Путин похвастаться точно не может. Ой, как Вы не любите Путина! Он Вас чем-то обидел? AT> Вообще, главное качество идеального руководителя - это МУДРОСТЬ. Он не AT>должен AT> быть ни юристом, ни экономистом, ни военным - все это ерунда, для этого AT> есть AT> советники и эксперты. А как же мудрости достичь, если не учиться? Пока у меня все, но еще много есть над чем поразмыслить. С уважением, Сева.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList