Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Предупреждение астрологов Replies: 5697 Date : 14 Feb 2000 20:50 GMT From : Sergey Shatrov [Spada] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Привет! Относительно дискуссии вокруг "Предупреждения..", прошу обратить внимание уважаемых астрологов на аспект свободы. 1. Путин - публичный деятель и факт публикации данных его рождения в средствах массовой информации, даёт право любому астрологу обсуждать и строить гороскоп на основании предоставленных им (Путиным) данных. Никто, разумеется не мешает ему предоставить фиктивные данные, как это делали некоторые достаточно известные политики. 2. Насколько публичным было "Предупреждение..."? Если оно публиковалось только на астрологическом сайте, используя астрологическую терминологию, которую ни один нормальный астролог не использует при общении с неастрологом (ну ясно же, что такие слова, как "проглатывание солнца" и проч. и средневековые астрологи использовали только как маркёры, удобные для запоминания и не "грузили" ими клиентов), то только очень неразвитый человек может использовать это в средствах масс медиа. Всё равно, что украсть историю болезни и зачитать по ТВ и все впечатлятся, не зная того, что и вся современная медицина, с Ядерно магнитными томографами и прочей крутизной, ошибается часто, но всё это -рабочие моменты, а окончательный диагноз и вовсе устанавливается после вскрытия, кстати примерно то же сказал один мудрец царю Крезу. 3. Я намеренно оставляю за скобками все астрологические аргументы, относясь к статье, как к рабочему астрологическому вопросу, действительно очень дискуссионному и т. д. и т. п. и, думаю. сам Альберт в курсе, что в исследованиях Гоклена результаты по нахождению планет в знаках не были статистически достоверны, в отличие от положения планет в домах. 4. Вот ведь действительно карма страны - кукла Путина что то не то сказала на НТВ - возмутилась ректор СПБ института, в котором учился Путин, теперь ещё раскопали узкоспециальную статью Альберта с соавт. и обвинили в грязных предвыборных технологиях и кто? ОРТ! Просто прикол! Ну сколько всевозможных астрологических статей о Клинтоне, роли королевской семьи в смерти Дианы и т.д. и т.п., уж не говоря о политической сатире в Англии, даже о Ельцине и Горбачёве, казалось бы потихоньку выздоравливаем, и вот нате. И всё таки хочется, чтобы выздоравливали, а то как то бррр. С уважением, Сергей. P. S. А и у журналистов этих жизнь ведь, наверное, не сахар.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList